思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津泰来道站公交车线路
天津泰来道站 - 公交车站
天津泰来道站公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)泰来道站的公交车线路有:802路。
802路
(天津站副广场站→泰来道站)
运营时间:
天津站副广场站
-
北安桥
-
民主道
-
新货场
-
昌海公寓
-
狮子林大街
-
金纬路
-
河北三马路
-
河北五马路
-
京津桥
-
安定里
-
小王庄
-
东于庄
-
芳草园
-
白庙客运站(白庙公交站)
-
柳滩
-
天穆村
-
家乐北辰店
-
马庄
-
北仓礼堂
-
北仓
-
果园东路(北仓道)
-
北医道
-
延吉道
-
三百万
-
泰来道站
-
沿途公交
802路
(天津站副广场站→泰来道站)