思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津天士力花园公交车线路
天津天士力花园 - 公交车站
天津天士力花园公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)天士力花园的公交车线路有:812路、813路。
812路
(北辰科技园管委会站→天津职业大学北辰校区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
北辰科技园管委会
-
城际美景
-
双辰前路
-
柴楼新庄园
-
双街新家园
-
九十二中
-
砖瓦厂
-
化工大楼
-
北辰中医院
-
北辰医院
-
北仓
-
北仓礼堂
-
马庄
-
家乐北辰店
-
天穆村
-
柳滩
-
白庙
-
普兴里
-
万达新城
-
田园小区
-
万科新城
-
社区中心
-
紫荆苑
-
天士力花园
-
汀江西路淮河道口
-
天昊工业园
-
洛河道
-
天津职业大学北辰校区
-
813路
(宿纬路站→天津职业大学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
宿纬路
-
北站
-
北宁公园
-
北站体育场
-
天津服装城
-
建昌道
-
盐坨桥
-
张兴庄
-
仓联庄
-
普兴里
-
万达新城
-
田园小区
-
万科新城(万科花园路)
-
紫荆苑
-
天士力花园
-
汀江西路淮河道口
-
淮河道
-
秋怡家园
-
天昊工业园
-
洛河道
-
天津职业大学
-
沿途公交
812路
(北辰科技园管委会站→天津职业大学北辰校区站)
813路
(宿纬路站→天津职业大学站)