天津家乐塘沽店 - 公交车站
天津家乐塘沽店公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)家乐塘沽店的公交车线路有:815路、937路。
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
泰达学院-
投资服务中心-
翠亨广场-
南海路-
泰达一中-
泰达中心酒店-
顶新总部-
滨海大桥-
镇海桥-
京山立交桥-
河高桥-
康乐园-
贻丰家园-
宏达公寓-
家乐塘沽店-
胜利宾馆-
长征影院-
宜昌里-
广州道小学-
福建北路-
塘沽九幼-
湘江里-
岷江里-
十五中学-
幸福楼(津塘公路)-
新河小区-
津滨桥-
朝鲜村-
贵环花园-
张贵庄铁路立交桥-
张贵庄火车站-
惠民公园-
津塘桥-
跃进路-
造纸宿舍-
詹庄子-
二号桥-
变电所路-
一号桥-
新村大楼-
中山门-
二宫-
大桥道-
河东体育场-
十五经路-
十四经路-
十三经路-
地道口(津塘路)-
大王庄-
六经路-
海河广场-
河北区委-
建国道-
中心广场-
博爱道-
中国大戏院-
兴安路-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
芳云园-
贻芳家园-
港滨路-
春阳路-
朝阳小学-
紫云公园-
朝阳新村-
老弯道-
向阳楼(新港路)-
公安街-
新华路-
新华书店-
巨川金海岸-
学校大街-
永利花园-
少年宫-
金元宝商厦-
邮电大厦-
区政府-
塘沽一幼-
上海道小学-
海军后勤学院-
河滨公园-
天津第五中心医院-
塘沽二中-
工人新村-
车站立交桥-
赵家地-
众智园-
兴华里-
湘江里-
塘沽九幼-
福建北路(广州道)-
锦州道-
徐州里-
福建北路-
杭州道医院-
长征影院-
胜利宾馆-
家乐塘沽店-
洋货市场-
地道口(塘沽)-
民安里-
滨海立交桥-
泰达社区医院-
泰达有线电视台-
一大街口-
二大街口-
总公司大楼-
泰达会馆(第三大街)-
黄海路-
顶新总部-
药明康德-
交警四大队-
长威科技-
天海公寓(黄海路)-
天海公寓(第七大街)-
泰达变压器-
标准食品-
雀巢公司-
美克宿舍-
天美公寓-
气象局-
北海路-
天滨公寓-
东海路轻轨站-