思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津天房雅韵公交车线路
天津天房雅韵 - 公交车站
天津天房雅韵公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)天房雅韵的公交车线路有:817路。
817路
(万新村南公交站→天房雅韵站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:20-21:20
万新村南公交站
-
杨台
-
天津卷烟厂
-
百合春天
-
彩丽园
-
丽苑小区
-
满江东路
-
昆俞家园
-
天房雅韵
-
沿途公交
817路
(万新村南公交站→天房雅韵站)