思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津贺福里公交车线路
天津贺福里 - 公交车站
天津贺福里公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)贺福里的公交车线路有:823路、93路。
823路
(贺福里站→兴安路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:00-23:00
贺福里
-
宽福里
-
昌源公寓
-
长湖路
-
雅致里
-
灰堆南
-
灰堆
-
学苑路
-
柳苑公寓
-
复兴门
-
钢丝绳厂
-
棉四宿舍(大沽南路)
-
土城
-
围堤道
-
湘江道
-
小刘庄
-
海河中学
-
市政府
-
大同道
-
中国大戏院
-
兴安路
-
93路
(双马公交站→中心站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:00-23:00
双马公交站
-
家福园
-
双林地铁站
-
艺林路
-
贺福里
-
谦福道
-
长湖路
-
财经大学
-
黄海里
-
珠峰商场
-
四季馨园
-
小海地大队
-
复兴门
-
钢丝绳厂
-
棉四宿舍
-
土城
-
围堤道
-
湘江道
-
小刘庄
-
海河中学
-
市政府
-
大同道
-
中心站下车站
-
中心站
-
沿途公交
823路
(贺福里站→兴安路站)
93路
(双马公交站→中心站)