思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津理工大学主校区公交站公交车线路
天津理工大学主校区公交站 - 公交车站
天津理工大学主校区公交站公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)理工大学主校区公交站的公交车线路有:829路、953路。
829路
(理工大学主校区公交站→西站公交站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:30 终点站首末车时间:06:30-23:00
理工大学主校区公交站
-
理工大学主校区东门
-
阳光100
-
观园公寓
-
理工大学
-
迎水东里
-
王顶堤立交桥
-
天拖大楼南站
-
天拖
-
传染病医院
-
卧龙里
-
世通大厦
-
南丰里
-
义兴南里
-
清新园
-
南开三马路
-
今晚报大厦
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
南市食品街
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
北门
-
估衣街
-
新三条石大街
-
小伙巷
-
大丰桥
-
西站公交站
-
953路
(理工大学主校区公交站→天津站副广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:30 终点站首末车时间:06:30-23:00
理工大学主校区公交站
-
邓店村
-
王台村
-
外环十二号桥
-
武台村
-
金丽花园
-
杨楼温泉公寓
-
杨楼
-
津涞花园
-
中石油桥
-
纪庄子前街
-
环湖中路
-
五一阳光
-
紫金公寓
-
西园北里
-
宾西楼
-
欧亚花园
-
银河公园
-
惠州里
-
绮云里
-
西楼
-
泰达园
-
鸿华里
-
新华中学
-
香港路
-
音乐厅
-
泰安道
-
大连道
-
赤峰道
-
津湾广场
-
天津站副广场站
-
沿途公交
829路
(理工大学主校区公交站→西站公交站)
953路
(理工大学主校区公交站→天津站副广场站)