思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津小伙巷公交车线路
天津小伙巷 - 公交车站
天津小伙巷公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)小伙巷的公交车线路有:829路、904路、904路区间。
829路
(理工大学主校区公交站→西站公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:15
理工大学主校区公交站
-
理工大学主校区东门
-
阳光100
-
观园公寓
-
理工大学
-
迎水东里
-
王顶堤立交桥
-
天拖大楼南站
-
天拖
-
传染病医院
-
卧龙里
-
世通大厦
-
南丰里
-
义兴南里
-
清新园
-
南开三马路
-
今晚报大厦
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
南市食品街
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
北门
-
估衣街
-
新三条石大街
-
小伙巷
-
大丰桥
-
西站公交站
-
904路
(雅士道公交站→西站公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:15
雅士道公交站
-
雅士道长华里
-
莹华里
-
居华里
-
观园公寓
-
理工大学
-
育梁道
-
市委党校
-
二七一医院
-
会宾园
-
手表厂
-
复康路八里台
-
德才里
-
佟楼
-
西康路
-
昆明路
-
湛江路
-
外国语学院(天津外国语大学)
-
浦口道
-
小营门
-
湖北路
-
烟台道(新华路)
-
荣善西里
-
山东路(赤峰道)
-
滨江商厦(山西路)
-
哈密道(山西路)
-
保安大街
-
荣业大街
-
百货大楼(新华路口)
-
兴安路北安桥口
-
南市(兴安路)
-
时代广场
-
鼓楼东
-
北城街
-
金钢桥
-
河北三马路
-
元纬路
-
永乐桥
-
新三条石大街
-
小伙巷
-
西站公交站
-
904路区间
(西站公交站→十三号大院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:15
西站公交站
-
小伙巷
-
新三条石大街
-
永乐桥
-
元纬路
-
京津桥
-
三十五中学
-
天津外国语学校
-
十三号大院
-
沿途公交
829路
(理工大学主校区公交站→西站公交站)
904路
(雅士道公交站→西站公交站)
904路区间
(西站公交站→十三号大院站)