思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津泉集里公交车线路
天津泉集里 - 公交车站
天津泉集里公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)泉集里的公交车线路有:832路、838路。
832路
(大寺村公交站→天津站副广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:50-21:00
大寺村公交站
-
龙泉路
-
大寺温泉公寓
-
泉集里
-
三环宿舍
-
梨园头
-
九十五中
-
高庄子
-
小倪庄
-
王兰庄
-
津港桥
-
中石油桥
-
李七庄
-
体育学院
-
体育宾馆
-
环湖西里
-
苍穹道
-
天塔
-
聂公桥
-
八里台
-
七里台
-
六里台
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
意式风情区
-
天津站副广场站
-
838路
(中心公园站→西青开发区公交总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:50-21:00
中心公园
-
山东路
-
崇仁里
-
长沙路
-
市一中
-
云南路
-
贵州路体育馆
-
贵州路天和医院
-
儿童医院
-
增进道
-
迎宾馆
-
天津宾馆
-
宾馆南道
-
平江南道
-
红磡玉水园
-
左江道
-
友谊南路桥
-
天津国际老龄村
-
梅江会展中心
-
汐岸国际
-
洛卡小镇
-
民和道
-
建福园
-
保税仓
-
兴华七支路
-
西青开发区管委会
-
兴华五支路
-
兴华四支路
-
兴华二支路
-
惠友道
-
宏源道
-
鑫源道
-
西青开发区赛达园
-
金雄集团
-
亲亲家园
-
金峰路
-
龙泉路
-
大寺温泉公寓
-
泉集里
-
泉集北里
-
泉集南里
-
金龙花园
-
金龙鑫苑
-
王村
-
峰山药王庙
-
赛达大道
-
芦北路
-
西青开发区公交总站
-
沿途公交
832路
(大寺村公交站→天津站副广场站)
838路
(中心公园站→西青开发区公交总站)