思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津同安道公交车线路
天津同安道 - 公交车站
天津同安道公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)同安道的公交车线路有:862路。
862路
(海泰南站→增兴窑站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
海泰南站
-
华苑产业园区
-
华庄子
-
海泰发展基地
-
蓝天高科
-
巨洋生物
-
宝德学院
-
城建学院
-
农学院
-
侯台村
-
新技术产业园区
-
王顶堤金冠里
-
天津图书馆
-
手表厂
-
复康路八里台
-
同安南里
-
同安道
-
医科大学
-
沙市道
-
规划局
-
西康路
-
昆明路
-
湛江路
-
外国语学院
-
浦口道
-
合肥道
-
凯旋门
-
长城公寓
-
十四经路
-
十五经路
-
东风地道
-
泰兴南路
-
东兴立交桥
-
南大桥
-
电表厂
-
商贸街
-
商贸街昆仑里
-
增兴窑
-
沿途公交
862路
(海泰南站→增兴窑站)