思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津光华桥(东兴路)公交车线路
天津光华桥(东兴路) - 公交车站
天津光华桥(东兴路)公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)光华桥(东兴路)的公交车线路有:867路。
867路
(李家园站→富民路站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
李家园
-
津英中学
-
宜君里
-
芥园里
-
安泽里
-
小园
-
天泰小区
-
临潼路
-
长虹公园
-
宜宾里
-
西湖道
-
卧龙里
-
龙井里
-
中医学院
-
红磡公寓
-
书香园
-
海光寺
-
鞍山道
-
滨江道
-
长沙路
-
小营门
-
大营门
-
图书大厦
-
下瓦房
-
东楼
-
南楼
-
天津日报大厦(北)
-
光华桥(东兴路)
-
二宫南门
-
富华小区
-
郑庄子
-
滨河小区
-
富民路站
-
沿途公交
867路
(李家园站→富民路站)