思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津咸阳北路站公交车线路
天津咸阳北路站 - 公交车站
天津咸阳北路站公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)咸阳北路站的公交车线路有:907路。
907路
(程昆道站→咸阳北路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
程昆道
-
香山道
-
崂山道
-
盘山道
-
沙柳北路
-
松风东里
-
天津八中
-
上杭花园
-
翠阜新村
-
益寿里
-
祈和新苑
-
常州道
-
王串场六号路
-
王串场三号路
-
莹津里
-
四十八中
-
新大路
-
小树林
-
十字街
-
新都市百货
-
望海楼
-
东马路
-
北门
-
中研院附属医院
-
西马路
-
复兴路
-
明华里
-
怡华路
-
西青道
-
红旗地道
-
洪湖里(勤俭道)
-
通富里
-
和富里
-
咸阳北路站
-
沿途公交
907路
(程昆道站→咸阳北路站)