思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津咸阳路公交车线路
天津咸阳路 - 公交车站
天津咸阳路公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)咸阳路的公交车线路有:地铁二号线西段、校线3路。
地铁二号线西段
(东南角站→曹庄站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.50;
东南角
-
鼓楼
-
西南角
-
广开四马路
-
长虹公园
-
咸阳路
-
芥园西道
-
卞兴
-
曹庄
-
校线3路
(跃升里站→新华中学分校站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.50;
跃升里
-
西横堤(西青道)
-
芥园西道
-
密云路
-
向阳路
-
咸阳路
-
临潼路
-
长虹公园
-
凯立家园
-
西市大街
-
五十中学
-
南开中学
-
第二南开中学
-
市一中
-
耀华中学
-
新华中学
-
新华中学分校
-
沿途公交
地铁二号线西段
(东南角站→曹庄站)
校线3路
(跃升里站→新华中学分校站)