思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津交通宾馆公交车线路
天津交通宾馆 - 公交车站
天津交通宾馆公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)交通宾馆的公交车线路有:533路。
533路
(碧玉家园站→溵溜镇站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
碧玉家园
-
蓟县四中
-
鑫海苑
-
新世联华
-
底庄
-
蓟县公安局
-
环保地球村
-
府君花园
-
富裕家园
-
蓟县规划局
-
渔阳宾馆
-
蓟县鼓楼
-
蓟县中医院
-
人民西路
-
交通宾馆
-
蓟县火车站
-
六里屯桥
-
北六里屯
-
马圈头
-
溵溜镇
-
沿途公交
533路
(碧玉家园站→溵溜镇站)