思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津体育馆公交车线路
天津体育馆 - 公交车站
天津体育馆公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)体育馆的公交车线路有:831路、845路、9路、9路区间、902路、951路、观光2路。
831路
(中心站→海泰北公交站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
中心站
-
山东路
-
崇仁里
-
黄家花园
-
桂林路
-
体育馆
-
贵州路天和医院
-
佟楼
-
德才里
-
复康路八里台
-
手表厂
-
天津图书馆
-
王顶堤立交桥
-
迎水西里
-
堤南里
-
堤北里
-
海泰大厦
-
科馨别墅
-
开华道
-
桂苑路
-
榕苑路
-
鑫茂科技园
-
华苑西路
-
红旗农贸批发市场
-
王顶堤水产批发市场
-
农学院
-
城建学院
-
宝德学院
-
华科大街
-
海泰华科一路
-
海泰北公交站
-
845路
(侯台公交站→北长路站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
侯台公交站
-
中北工业园(新科道)
-
碧岭园
-
侯台花园
-
侯台装饰城
-
侯台村
-
新技术产业园区
-
王顶堤金冠里
-
天津图书馆
-
手表厂
-
复康路八里台
-
德才里
-
佟楼
-
天和医院
-
体育馆
-
桂林路
-
黄家花园
-
山东路
-
口腔医院
-
海河广场
-
六经路
-
七经路
-
保靖里
-
北长路
-
9路
(理工大学主校区站→中心公园站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
理工大学主校区
-
理工大学主校区东门
-
外环十二号桥
-
金丽花园
-
中盛里
-
惠鑫花园
-
杨楼
-
津涞花园
-
中石油桥
-
纪庄子前街
-
环湖中路
-
五一阳光
-
体育学院东门
-
体院北
-
华夏未来(环湖中道)
-
气象南里
-
东风里
-
气象台路德才里
-
佟楼
-
天和医院
-
体育馆
-
桂林路
-
黄家花园
-
烟台道
-
中心公园
-
9路区间
(体院北公交站→兴安路站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
体院北公交站
-
华夏未来
-
气象南里
-
东风里
-
佟楼
-
天和医院
-
体育馆
-
桂林路
-
黄家花园
-
烟台道
-
兴安路
-
902路
(王顶堤站→大江里站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
王顶堤站
-
理工大学
-
迎水东里
-
王顶堤立交桥
-
天津图书馆
-
手表厂
-
复康路八里台
-
德才里
-
佟楼
-
天和医院
-
体育馆
-
桂林路
-
黄家花园
-
烟台道
-
荣善西里
-
承德道
-
南横街
-
华北医院
-
唐家口
-
长征路
-
中北里
-
常州道
-
正义道
-
公交一公司
-
靖江路(北)
-
靖江桥
-
民权门
-
靖江东里
-
大江里
-
951路
(师范大学公交站→天津站副广场站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
师范大学公交站
-
师范大学西门
-
工业大学新校区东门
-
天津教育招生考试院
-
师范大学北门
-
居华里
-
莹华里
-
雅士道长华里
-
华苑雅士道
-
绮华里
-
久华里
-
迎水北里
-
迎水西里
-
迎水东里
-
理工大学
-
观园公寓
-
华苑新城
-
金谷园
-
华胜小区
-
彩虹花园
-
凌庄子
-
空军医院
-
李七庄
-
体育学院
-
体育宾馆
-
肿瘤医院
-
体院北
-
华夏未来
-
气象南里
-
东风里
-
德才里
-
佟楼
-
天和医院
-
体育馆
-
桂林路
-
黄家花园
-
烟台道
-
口腔医院
-
天津站副广场站
-
观光2路
(华苑小区站→第三医院站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:45
华苑小区
-
天华里
-
华苑雅士道
-
绮华里
-
久华里
-
迎水北里
-
迎水西里
-
山西宾馆
-
会宾园
-
周邓纪念馆
-
水上村
-
水上公园
-
聂公桥
-
德才里
-
佟楼
-
天和医院
-
体育馆
-
桂林路
-
黄家花园
-
长沙路
-
滨江道
-
鞍山道
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
南市食品街
-
鼓楼东
-
东北角
-
金钢桥
-
金纬路
-
狮子林大街
-
十字街
-
小树林
-
新大路
-
四十八中
-
莹津里
-
王串场三号路
-
王串场六号路
-
第三医院
-
沿途公交
831路
(中心站→海泰北公交站)
845路
(侯台公交站→北长路站)
9路
(理工大学主校区站→中心公园站)
9路区间
(体院北公交站→兴安路站)
902路
(王顶堤站→大江里站)
951路
(师范大学公交站→天津站副广场站)
观光2路
(华苑小区站→第三医院站)