思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津八一礼堂公交车线路
天津八一礼堂 - 公交车站
天津八一礼堂公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)八一礼堂的公交车线路有:8路。
8路
(体育中心公交站→天津站副广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:50 终点站首末车时间:05:00-23:20
体育中心公交站
-
宾水西道
-
体育中心北
-
宾水道
-
环湖西里
-
苍穹道
-
天塔
-
聂公桥
-
八里台
-
七里台
-
六里台桥
-
新兴路
-
总医院
-
甘肃路
-
八一礼堂
-
多伦道
-
意式风情区
-
天津站副广场站
-
沿途公交
8路
(体育中心公交站→天津站副广场站)