天津兴安路 - 公交车站
天津兴安路公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)兴安路的公交车线路有:185路、815路、823路、826路、827路、9路区间。
运营时间:起点站首末车时间:05:00-23:00 终点站首末车时间:05:00-23:30
兴安路-
口腔医院-
大同道-
六经路-
七经路-
八经路-
地道口(津塘路)-
十三经路-
十四经路-
十五经路-
河东体育场-
大桥道-
二宫-
中山门-
新村大楼-
一号桥-
变电所路-
二号桥-
二号桥综合市场-
詹庄子-
造纸宿舍-
跃进路-
振华里中心小学-
津塘桥-
东丽医院-
张贵庄-
三号桥-
新立轻轨站-
丰年村-
驯海路-
新立村-
四号桥-
丰年村高架桥-
新立村立交桥-
东丽开发区(驯海路)-
家世界-
东气厂-
刘家圈-
东丽开发区轻轨站-
水浒文武学校-
四合新村-
吴家台-
四合庄-
五号桥-
四合庄中学-
白家台-
西南房子-
毛家台-
民族路通道桥-
刘家台-
中河-
中河小学-
六号桥-
东河-
中营-
七号桥-
西房子-
小东庄轻轨站(津塘公路)-
南房子-
小东庄-
小东庄中学-
军粮城发电厂-
十三顷-
小马场-
务本一村(津塘公路)-
西南堼-
杨家圈-
八号桥-
机米厂-
军粮城立交桥站-
军粮城站-
军粮城轻轨站-
九号桥-
白房子-
小北庄-
东堼-
新袁庄-
袁茶公路-
官房-
袁家洼-
无暇村高架桥-
孟家圈-
无暇道-
钢花道-
钢管公司-
无暇花园-
银河大道-
银河大酒店-
滨暇里-
新五村(振兴路)-
无暇花园-
运营时间:起点站首末车时间:05:00-23:00 终点站首末车时间:05:00-23:30
泰达学院-
投资服务中心-
翠亨广场-
南海路-
泰达一中-
泰达中心酒店-
顶新总部-
滨海大桥-
镇海桥-
京山立交桥-
河高桥-
康乐园-
贻丰家园-
宏达公寓-
家乐塘沽店-
胜利宾馆-
长征影院-
宜昌里-
广州道小学-
福建北路-
塘沽九幼-
湘江里-
岷江里-
十五中学-
幸福楼(津塘公路)-
新河小区-
津滨桥-
朝鲜村-
贵环花园-
张贵庄铁路立交桥-
张贵庄火车站-
惠民公园-
津塘桥-
跃进路-
造纸宿舍-
詹庄子-
二号桥-
变电所路-
一号桥-
新村大楼-
中山门-
二宫-
大桥道-
河东体育场-
十五经路-
十四经路-
十三经路-
地道口(津塘路)-
大王庄-
六经路-
海河广场-
河北区委-
建国道-
中心广场-
博爱道-
中国大戏院-
兴安路-
运营时间:起点站首末车时间:05:00-23:00 终点站首末车时间:05:00-23:30