天津南马路 - 公交车站
天津南马路公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)南马路的公交车线路有:12路、12路小圈、600路内环环线、600路外环环线、631路、639路、800路、837路、903路、906路、952路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:05:45-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:05:45-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:05:45-21:30
渌水道-
梅林路-
怡林园-
浯水道桂江里-
浯水道-
榆林路桂江里-
榆林路-
三水南里-
双水道-
陵水道-
珠江公园-
平江里-
海翔公寓-
河西支队-
怒江道-
洞庭一号桥-
洞庭路-
洪泽路-
太湖路-
金星里-
大庆里-
光明里-
二附属医院-
文玥北里-
宾馆南道-
天津宾馆-
迎宾馆-
增进道-
儿童医院-
天和医院-
云南路-
市一中-
滨江道-
鞍山道-
今晚报大厦-
长江道-
南开二纬路-
天津商场-
南马路-
西北角-
隆春里-
复兴路-
明华里-
怡华路-
小西关-
西青道-
红旗地道-
洪湖里(勤俭道)-
红十字会医院-
丁字沽四段-
丁字沽八段-
丁字沽十三段-
本溪路-