天津大任庄 - 公交车站
天津大任庄公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)大任庄的公交车线路有:186路、628路、659路、688路、705路、706路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
天津站副广场站-
建国道-
一宫-
博爱道-
口腔医院-
大同道-
市政府-
海河中学-
奉化道-
小刘庄-
湘江道-
围堤道-
大沽南路-
红霞里-
郁江南里-
珠江装饰城-
珠江道-
汽配城-
油毡厂-
电子信息学校-
玻璃厂-
卫津桥-
养鸭场-
外环十六号桥-
大任庄-
梨双公路-
周庄子-
大寺镇政府-
西青开发区-
龙府花园-
贾庄子-
微电子工业区-
南里八口-
团洼(津港线)-
京津高尔夫俱乐部-
大沽排污河桥-
白万公路-
八里台村-
八里台桥-
八里台中学-
富民-
新春-
幸福河桥(津港线)-
南八里台(津港线)-
津南微电子工业区-
农业科技园区-
北方饭店-
新华医院-
北义心庄-
卡子房-
正营(津港线)-
华海医院-
北闸口电子工业园-
老左营-
光明村-
前进村-
炮台庄-
梁家洼-
中义心庄-
潘家洼-
传字营-
东沟(津南区)-
盛子营-
十三顷(津港线)-
西小站-
马厂减河桥-
黄台-
大安-
小南河(津南区)-
树才中学-
育丰培训中心-
大安桥-
学府园-
大港粮库-
大港一中(S107)-
石化总厂-
前光里-
石化医院-
女职工宿舍-
八栋楼-
综合服务楼-
百货商场-
双安里-
永明路-
三十五号楼口-
大港区政府-
重阳里-
北大港火车站-
迎宾桥-
春港花园-
福苑里-
滨海学院(南开大学)-
地球村-
望海山临潮湖-
外国语学院(滨海校区)-
福华里-
大港开发区-
世纪花园-
乐购超市-
化肥厂-
大港客运站-
大港客运站公交站-
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
大港客运站-
兴盛里-
阳春里-
晨晖里-
重阳里-
大港区政府-
永明路-
振业里-
七邻里-
八栋楼-
胜利街(兴华路)-
石化医院-
大港兴华里-
前进里-
大港实验中学(原大港一中)-
大港粮库-
大安桥(中港线)-
黄台-
西小站-
盛子营-
潘家洼-
梁家洼-
前进村-
光明村-
老左营-
北义-
南八里台(津港线)-
白万公路-
团洼(津港线)-
南口-
微电子工业区-
贾庄子-
大任庄-
周庄子-
外环十六号桥-
卫津桥-
电子信息高级技校-
汽配城-
珠江道-
珠江装饰城-
郁江南里-
金星里-
大庆里-
光明里-
曙光里-
红光里-
南楼-
东楼-
下瓦房-
图书大厦-
大营门-
小营门-
湖北路-
长沙路-
滨江道-
鞍山道-
海光寺-
升安大街-
南门外大街-
南市食品街-
鼓楼东-
城厢东路-
东马路-
金钢桥-
河北三马路-
河北五马路-
京津桥-
安定里-
小王庄-
东于庄-
芳草园-
北洋桥-
白庙客运站(白庙公交站)-
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
西站公交站-
大丰西胡同-
御河湾-
新三条石大街-
大胡同商贸中心(南运河南路)-
万隆商厦-
城厢东路-
鼓楼东-
麦购时代广场-
南市(和平路)-
多伦道-
广场桥-
口腔医院-
开封道-
海河中学(台儿庄路)-
奉化道-
小刘庄-
湘江道-
围堤道-
大沽南路-
红霞里-
郁江南里-
珠江装饰城-
汽配城-
电子信息高级技校-
卫津桥-
外环十六号桥-
大任庄-
周庄子-
大寺镇政府(津港公路)-
贾庄子-
微电子工业区-
南口-
团洼(津港线)-
白万公路-
八里台工业园区(津港公路)-
泰和大酒楼-
农业科技园区-
北义心庄-
老左营-
梁家洼-
潘家洼-
盛塘路-
盛字营(津港公路)-
西小站-
黄台-
大安桥-
学府路-
大港实验中学(世纪大道)-
四化建-
胜利街(迎宾超市)-
世纪广场(世纪大道)-
振兴路-
永明路-
港京宾馆-
大港公园-
润泽园-
凯旋苑-
永明里-
港中宾馆-
上古林-
古林里-
祥和小区-
蔬菜批发市场-
完井-
测井公司-
油田三中-
测井公寓-
红旗路(大港油田)-
大港桃园小区-
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
海河教育园区一号公交站-
文慧南路-
雅言路-
辛庄派出所-
辛庄中学-
辛庄-
唐庄子-
文教厂-
海河医院-
金凤里-
海河湾村-
双港开发区-
天津寝园-
南马集桥-
南马集-
后三合-
微山南路-
双港新家园-
北里八口-
鹿鹤家园-
大寺龙居花园-
柳杨道-
大寺镇政府-
兴华一支路-
兴华二支路-
西青开发区派出所-
兴华四支路-
兴华五支路-
西青开发区管委会-
洛卡小镇-
倪黄庄-
梅江康城-
周庄子村口-
大任庄-
外环十六号桥-
卫津桥-
电子信息学校-
易买得田园商业广场-
第六田园(解放南路)-
瑞江花园菊苑-
梅江小区-
翠水园-
蓝水园-
梅江中学-
新世纪城-
五一阳光-
环湖中路-
纪庄子前街-
李七庄-
体育学院-
体育宾馆-
环湖西里-
苍穹道-
宁乐里-
水上公园东门-
水上村-
周邓纪念馆-
天津图书馆-
荣迁东里-
科贸大厦-
照湖西里-
鞍山西道-
世通大厦-
风荷园-
卧龙北里-
苏堤西里-
灵隐道-
长虹公园东门-
天香水畔-
宇正园-
西营门桥-
吕祖堂-
怡华路-
人民医院-
西关西公交站-
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30