思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津太阳城公交车线路
天津太阳城 - 公交车站
天津太阳城公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)太阳城的公交车线路有:685路、677路小圈、827路、866路。
685路
(王顶堤站→太阳城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
王顶堤站
-
林苑北里
-
迎水北里
-
迎水西里
-
山西宾馆
-
二七一医院
-
动物园
-
水乡花园
-
时代奥城
-
体育中心北
-
肿瘤医院
-
环湖南里
-
宾水桥
-
金山里
-
东风里
-
德才里
-
佟楼
-
西康路
-
昆明路
-
湛江路
-
外国语学院
-
浦口道
-
合肥道
-
大营门
-
图书大厦
-
下瓦房
-
东楼
-
南楼
-
天津日报大厦(北)
-
光华桥
-
蝶桥公寓
-
中山门二号路
-
芳馨园
-
八六三零医院
-
天山路
-
香山道
-
崂山道
-
冠云西里
-
倚虹东里
-
松风东里
-
秀丽园
-
太阳城
-
太阳城站
-
677路小圈
(丽苑小区站→空港加工区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
丽苑小区站
-
俪景园
-
秀丽园
-
太阳城
-
贺兰路
-
龙山道昆仑路口
-
万兴花园
-
崂山道
-
天山路
-
香山道
-
崂山道
-
盘山道
-
松风西里
-
天山北路
-
天津八中
-
李明庄
-
津汉桥
-
赵庄子
-
空港物流加工区
-
环河北路汽车园
-
空港海关卡口
-
汽车园东路
-
司法大楼
-
海关大楼
-
管委会
-
金融中心
-
高尔夫球场
-
航天路
-
空港汽车模具
-
天材科技
-
航空路
-
中心大道
-
纺织园北
-
航空机电公司
-
航天南路
-
金威啤酒
-
益源钢板
-
中环南路
-
蓝领公寓
-
天保公寓
-
空港加工区站
-
827路
(太阳城站→兴安路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
太阳城站
-
云丽园
-
俪景园
-
彩丽园
-
秀丽园
-
太阳城
-
贺兰路
-
龙山道昆仑路口
-
万兴花园
-
松风西里
-
盘山道
-
崂山道
-
香山道
-
天山路
-
八六三零医院
-
军事交通学院(程林里)
-
儿童村
-
制药厂
-
天津工业大学
-
华北医院
-
南横街
-
海河广场
-
中国大戏院
-
兴安路
-
866路
(太阳城公交站→澄江路公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
太阳城公交站
-
贺兰路
-
云丽园
-
彩丽园
-
秀丽园
-
太阳城
-
贺兰路
-
松风东里
-
倚虹东里
-
冠云西里
-
崂山道
-
香山道
-
天山路
-
东局子
-
军事交通学院
-
儿童村
-
制药厂
-
天津工业大学
-
大光明桥
-
小白楼
-
大沽路小白楼
-
大营门
-
图书大厦
-
厦门路
-
西楼
-
广东路西南楼
-
越秀路
-
银河公园
-
宾馆西路
-
宾水桥
-
体院北
-
华夏未来
-
气象南里
-
环湖医院
-
天塔
-
聂公桥
-
复康路八里台
-
手表厂
-
天津图书馆
-
王顶堤金冠里
-
红旗农贸市场
-
华宁道
-
保盈里
-
澄江路公交站
-
沿途公交
685路
(王顶堤站→太阳城站)
677路小圈
(丽苑小区站→空港加工区站)
827路
(太阳城站→兴安路站)
866路
(太阳城公交站→澄江路公交站)