思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津富民路站公交车线路
天津富民路站 - 公交车站
天津富民路站公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)富民路站的公交车线路有:867路、91路、908路。
867路
(李家园站→富民路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:05-21:30
李家园
-
津英中学
-
宜君里
-
芥园里
-
安泽里
-
小园
-
天泰小区
-
临潼路
-
长虹公园
-
宜宾里
-
西湖道
-
卧龙里
-
龙井里
-
中医学院
-
红磡公寓
-
书香园
-
海光寺
-
鞍山道
-
滨江道
-
长沙路
-
小营门
-
大营门
-
图书大厦
-
下瓦房
-
东楼
-
南楼
-
天津日报大厦(北)
-
光华桥(东兴路)
-
二宫南门
-
富华小区
-
郑庄子
-
滨河小区
-
富民路站
-
91路
(富民路站→中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:05-21:30
富民路站
-
滨河小区
-
郑庄子
-
富华小区
-
二宫南门
-
新村口
-
二宫
-
蝶桥公寓
-
大直沽
-
棉纺一厂
-
田庄
-
五十四中学
-
六纬路十三经路
-
东海商厦
-
大王庄
-
六经路
-
海河广场
-
中心站下车站
-
中心站
-
908路
(富民路站→万科新城站(辽河北道))
运营时间:起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:05-21:30
富民路站
-
滨河小区
-
滨河庭苑
-
棉四宿舍
-
土城
-
尖山宿舍
-
天津日报大厦
-
西南楼
-
四新宿舍
-
友谊路
-
儿童医院
-
天和医院
-
规划局
-
沙市道
-
何兴村
-
四平西道
-
新兴路
-
总医院
-
海光寺
-
保安大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
北安桥口
-
南市
-
时代广场
-
鼓楼东
-
北城街
-
望海楼
-
狮子林大街
-
金纬路
-
黄纬路
-
宙纬路
-
辰纬路
-
北站
-
北宁公园
-
北站体育场
-
天津服装城
-
建昌道
-
盐坨桥
-
张兴庄
-
仓联庄
-
普兴里
-
万达新城
-
田园小区
-
万科新城站(辽河北道)
-
沿途公交
867路
(李家园站→富民路站)
91路
(富民路站→中心站)
908路
(富民路站→万科新城站(辽河北道))