天津小白楼 - 公交车站
天津小白楼公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)小白楼的公交车线路有:600路内环环线、600路外环环线、643路、651路、673路、840路、842路、847路、866路、871路、871路区间、963路、地铁一号线、机场专线4路。
运营时间:起点站首末车时间:07:10-20:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
西站公交站-
大丰西胡同-
御河湾-
南运河北路-
河北大街-
北门-
城厢东路-
鼓楼东-
南市食品街-
荣业大街-
百货大楼(百盛购物中心)-
多伦道-
广场桥-
口腔医院-
大同道-
科学会堂(建设路)-
小白楼-
大光明桥-
十三经路-
十四经路-
十五经路-
河东体育场-
大桥道-
二宫-
中山门-
新村大楼-
东城家园-
公交四公司-
东方花市-
赵家地-
塘沽火车站(营口道)-
实验学校(营口道)-
工人新村(营口道)-
政通大厦-
邮电大厦-
世纪广场(营口道)-
地道口(滨海新区)-
洋货市场-
宏达公寓-
贻丰家园-
康乐园-
药明康德-
交警四大队-
长威科技-
天海公寓(黄海路)-
劲量电池-
富士通天-
金跃集团-
丰田模具-
第十二大街-
北大青鸟学校-
天津科技大学(天津科技大学泰达校区)-
学院区-
校区商业街-
泰达高职(洞庭路)-
校区商业街-
学院区-
天津科技大学(天津科技大学泰达校区)-
运营时间:起点站首末车时间:07:10-20:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
运营时间:起点站首末车时间:07:10-20:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
运营时间:起点站首末车时间:07:10-20:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
运营时间:起点站首末车时间:07:10-20:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
- 沿途公交
- 600路内环环线(天津站后广场公交站→天津站后广场公交站)
- 600路外环环线(天津站后广场公交站→天津站后广场公交站)
- 643路(华苑小区站→中山门和睦道站)
- 651路(西站公交站→天津科技大学(天津科技大学泰达校区)站)
- 673路(万新村东站→商业大学站)
- 840路(贵环小区站→西站公交站)
- 842路(嘉陵南里公交站→泰兴路站)
- 847路(王顶堤北站→鲁山道站)
- 866路(太阳城公交站→澄江路公交站)
- 871路(天津工业大学新校区公交站→文江美庭苑站)
- 871路区间(王顶堤站→文江美庭苑站)
- 963路(师范大学主校区公交站→万东路站)
- 地铁一号线(刘园站→双林站)
- 机场专线4路(天津机场站→唐山道站)