思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津工业园公交车线路
天津工业园 - 公交车站
天津工业园公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)工业园的公交车线路有:509路。
509路
(公交服务站公交站→东海路轻轨站公交站)
运营时间:起点站首末车时间:08:30-18:30 终点站首末车时间:07:30-18:00
公交服务站公交站
-
热力公司
-
天保控股
-
国展中心
-
国际汽车城(塘沽区)
-
海滨五路
-
检验检疫局
-
保税区管委会
-
新港大道
-
海滨十三路
-
工业园
-
津滨大道
-
科技中心
-
航运中心
-
国际酒店
-
会展中心
-
泰达足球场
-
万通国际新城
-
史克必成
-
史克必成
-
气象局
-
北海路
-
天滨公寓
-
东海路轻轨站公交站
-
沿途公交
509路
(公交服务站公交站→东海路轻轨站公交站)