思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津建工新村公交车线路
天津建工新村 - 公交车站
天津建工新村公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)建工新村的公交车线路有:132路、526路内环环线、526路外环环线。
132路
(塘沽中心站公交站→农工新村站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
塘沽中心站公交站
-
世纪广场
-
地道口(塘沽)
-
洋货市场
-
宏达公寓
-
吉宁里
-
中心北路
-
杭州道医院
-
福建北路
-
妇幼医院
-
珠江小区
-
珠江里
-
新河庄公交站
-
新河庄周转房
-
新河排水河桥
-
新河矿粉物流
-
大坡口
-
塘高桥
-
窑厂
-
环卫机扫中心
-
海军后勤站
-
四新桥
-
四道桥
-
黑猪河桥
-
杨北公路
-
洪排河桥
-
开发西区
-
建工新村(北杨线)
-
渤海石油军粮城基地站
-
建工新村派出所
-
建工站
-
建工新村
-
建工安居小区
-
油建四部
-
农工新村
-
526路内环环线
(高新区惠新路公交站→高新区惠新路公交站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
高新区惠新路公交站
-
钜宝电子
-
高新区综合服务中心
-
神舟飞行器
-
明阳风电
-
创新大道
-
渤龙湖
-
总部基地二区
-
高新七路
-
建设公寓
-
海油还迁房
-
农贸市场
-
建工新村
-
高新区民警办
-
高新区投资服务中心
-
钜宝电子
-
高新区惠新路公交站
-
526路外环环线
(高新区惠新路公交站→高新区惠新路公交站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
高新区惠新路公交站
-
钜宝电子
-
高新区投资服务中心
-
高新区民警办
-
建工新村
-
农贸市场
-
海油还迁房
-
建设公寓
-
高新七路
-
总部基地二区
-
渤龙湖
-
创新大道
-
明阳风电
-
神舟飞行器
-
高新区综合服务中心
-
钜宝电子
-
高新区惠新路公交站
-
沿途公交
132路
(塘沽中心站公交站→农工新村站)
526路内环环线
(高新区惠新路公交站→高新区惠新路公交站)
526路外环环线
(高新区惠新路公交站→高新区惠新路公交站)