思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津新天地家园公交车线路
天津新天地家园 - 公交车站
天津新天地家园公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)新天地家园的公交车线路有:516路。
516路
(开发区西区公交站→泰达城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-17:30 终点站首末车时间:06:55-19:15
开发区西区公交站
-
西区投资服务中心
-
生物工程学院
-
油建四部
-
山岭子
-
贯庄子
-
华明镇
-
空港物流加工区
-
赵庄子
-
彩丽园
-
丽苑小区
-
橙翠园
-
蓝山园
-
贺兰路
-
太阳城站
-
龙山道昆仑路口
-
万兴花园
-
崂山道
-
八六三零医院
-
军事交通学院(程林里)
-
儿童村
-
制药厂
-
向阳楼
-
卫国道
-
新东方家园
-
复兴庄
-
新天地家园
-
李地大街
-
秋实园
-
狮子林大街
-
金纬路
-
河北三马路
-
元纬路
-
永乐桥
-
泰达城
-
沿途公交
516路
(开发区西区公交站→泰达城站)