思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津枫林路公交车线路
天津枫林路 - 公交车站
天津枫林路公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)枫林路的公交车线路有:20路、656路、693路、698路、706路。
20路
(浯水道站→大沽北路公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
浯水道
-
安江里
-
枫林路
-
榆林路
-
三水南里
-
九江里
-
龙江里
-
珠江里(河西区)
-
珠江桥
-
珠江茶叶城
-
名都新园
-
珠江装饰城
-
郁江南里
-
津百楼
-
郁江道
-
瑞江花园竹苑
-
瑞江花园菊苑
-
梅江小区
-
红磡玉水园
-
文玥里
-
曙光市场
-
金星里
-
大庆里
-
光明里
-
曙光里
-
红光里
-
南楼
-
东楼
-
下瓦房
-
图书大厦
-
大营门
-
小营门
-
湖北路
-
烟台道
-
大沽北路公交站
-
656路
(浯水道站→金钟河大街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
浯水道
-
怡林园
-
枫林路
-
泗水道桂江里
-
泗水道贵山里
-
玉峰花园
-
珠峰里
-
黄海里
-
天山里
-
灰堆南
-
灰堆
-
学苑路
-
复兴门
-
钢丝绳厂
-
滨河庭苑
-
滨河小区
-
天津钢厂
-
万明园
-
新村大楼
-
中山门
-
二宫
-
大桥道
-
河东体育场
-
东风地道
-
东风立交桥
-
向阳楼
-
卫国道
-
常州道
-
正义道
-
增产道
-
民权门桥
-
天津服装城
-
润园里
-
王串场四号路
-
金钟河大街
-
693路
(泗水道站→时代广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
泗水道站
-
枫林路
-
榆林路
-
三水南里
-
双水道
-
陵水道
-
双山里
-
黄海里
-
珠峰商场
-
四季馨园
-
小海地大队
-
复兴门
-
棉四宿舍
-
土城
-
围堤道
-
湘江道
-
小刘庄
-
海河中学
-
大营门
-
小营门
-
湖北路
-
荣善西里
-
山东路
-
滨江商厦
-
哈密道
-
保安大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
北安桥口
-
南市
-
时代广场
-
698路
(渌水道公交站→雅士道公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
渌水道公交站
-
泗水道
-
枫林路
-
榆林路
-
三水南里
-
九江里
-
龙江里
-
珠江里(河西区)
-
海翔公寓
-
河西支队
-
怒江道
-
洞庭一号桥
-
洞庭路
-
洪泽路
-
太湖路
-
金星里
-
大庆里
-
光明里
-
曙光里
-
红光里
-
西南楼
-
四新宿舍
-
友谊路
-
儿童医院
-
佟楼
-
德才里
-
复康路八里台
-
手表厂
-
天津图书馆
-
王顶堤立交桥
-
迎水西里
-
迎水北里
-
久华里
-
绮华里
-
雅士道公交站
-
706路
(西青开发区站→第六大道站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
西青开发区站
-
芦北路
-
玛歌庄园
-
亲亲家园
-
谊龙花园
-
兴华道
-
兴华五支路
-
兴华四支路
-
兴华二支路
-
兴华一支路
-
大寺镇政府(静水道)
-
大寺中学
-
大任庄
-
仁居花园
-
长泰园
-
金江里
-
云江里
-
枫林路
-
泗水道桂江里
-
泗水道贵山里
-
玉峰花园
-
珠峰里
-
振财里
-
财经大学
-
长湖路
-
雅致里
-
轻化所
-
中铁十八局(大沽南路)
-
工程师院(天津职业技术师范大学)
-
何庄子花市
-
芦庄子
-
顾庄子
-
先锋里
-
津门里
-
水东里
-
建新东里
-
建新里
-
欣园小区
-
一号桥
-
万明里
-
月牙河南路
-
昆仑里
-
南大桥
-
东兴立交桥
-
第六大道站
-
沿途公交
20路
(浯水道站→大沽北路公交站)
656路
(浯水道站→金钟河大街站)
693路
(泗水道站→时代广场站)
698路
(渌水道公交站→雅士道公交站)
706路
(西青开发区站→第六大道站)