思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津东海花园公交车线路
天津东海花园 - 公交车站
天津东海花园公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)东海花园的公交车线路有:22路、602路、878路。
22路
(泰兴路公交站→龙洲道公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
泰兴路公交站
-
幸福公园
-
靖江路(北)
-
公交一公司
-
王串场
-
芳景里
-
王串场四号路
-
润园里
-
北站体育场
-
北宁公园
-
北站
-
河北四马路
-
新开桥
-
南口路
-
东海花园
-
瑜峰园
-
北洋职专
-
丁字沽
-
丁字沽四段
-
丁字沽八段
-
丁字沽十三段
-
本溪路
-
本溪楼
-
裕国楼
-
千里堤翠溪园
-
商学院
-
刘家房子
-
荣国道
-
瑞通里
-
瑞达里
-
龙舞道
-
龙洲道公交站
-
602路
(太阳城公交站→刘园公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
太阳城公交站
-
凤山道
-
橙翠园
-
丹荔园
-
云丽园
-
贺兰路
-
龙山道昆仑路口
-
万兴花园
-
上杭花园
-
翠阜新村
-
爱营里
-
常州里
-
真理道
-
幸福花园
-
汇光里小区
-
靖江桥
-
民权门
-
祥和家园
-
桥园里
-
乐桥里
-
春和景明
-
春和仁居
-
建湖道
-
连云路
-
艳益家园
-
盐坨桥
-
张兴庄
-
仓联庄
-
榆关道地道
-
东海花园
-
瑜峰园
-
栖霞里
-
丁字沽一号路
-
丁字沽
-
勤俭道(丁字沽四段)
-
丁字沽四段
-
丁字沽八段
-
丁字沽十三段
-
本溪路
-
本溪楼
-
千里堤
-
佳园南里
-
佳园里
-
佳宁里
-
家乐奥园店
-
刘园公交站
-
878路
(金谷园站→蓝海商贸城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
金谷园
-
华胜小区
-
彩虹花园
-
凌庄子
-
空军医院
-
李七庄
-
体育学院
-
体院北道
-
体院北
-
华夏未来
-
气象南里
-
东风里
-
医科大学
-
四平西道
-
新兴路
-
总医院
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
南市食品街
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
东马路
-
金钢桥
-
河北三马路
-
河北五马路
-
京津桥
-
安定里
-
小王庄
-
东于庄
-
芳草园
-
东海花园
-
榆关道地道
-
宜白楼
-
振宜楼
-
民宜里
-
三千路
-
万达新城
-
普兴里
-
滦河道
-
姚江路
-
蓝海商贸城
-
沿途公交
22路
(泰兴路公交站→龙洲道公交站)
602路
(太阳城公交站→刘园公交站)
878路
(金谷园站→蓝海商贸城站)