思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鄂尔多斯公交车查询
> 鄂尔多斯蒙欣家园公交车线路
鄂尔多斯蒙欣家园 - 公交车站
鄂尔多斯蒙欣家园公交车站台在哪,怎么走?鄂尔多斯公交车经过(停靠)蒙欣家园的公交车线路有:6路。
6路
(蒙欣家园站→二医院站)
运营时间:
蒙欣家园
-
建宁小区
-
世纪城小区
-
公路管理局
-
宏源西村市场
-
蒙中
-
苏力德大酒店
-
福海集团民生家俱城
-
中国人寿
-
市公安局
-
亿利城市华庭
-
市二中
-
区法院
-
八完小
-
北国新天地(同济医院)
-
市建行
-
白马高力汗
-
电业局
-
区二中
-
机井队
-
东园新村
-
中心血站
-
六完小
-
二医院
-
沿途公交
6路
(蒙欣家园站→二医院站)