思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鄂尔多斯公交车查询
> 鄂尔多斯购物中心公交车线路
鄂尔多斯购物中心 - 公交车站
鄂尔多斯购物中心公交车站台在哪,怎么走?鄂尔多斯公交车经过(停靠)购物中心的公交车线路有:10路。
10路
(市工行站→区医院站)
运营时间:
市工行
-
公园北门
-
市一中北
-
中医院
-
新华书店
-
草原兴发
-
购物中心
-
民生广场
-
北国新天地
-
中磊会计师楼(B区)
-
区法院
-
市二中
-
亿利城市华庭
-
天佑大厦
-
七完小
-
亿利资源
-
区规划局
-
什拉乌素
-
民生小区(东门)
-
神华金烽公司
-
民生小区(西门)
-
中华园
-
铁西公园
-
区医院
-
沿途公交
10路
(市工行站→区医院站)