思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鄂尔多斯公交车查询
> 鄂尔多斯锦绣苑公交车线路
鄂尔多斯锦绣苑 - 公交车站
鄂尔多斯锦绣苑公交车站台在哪,怎么走?鄂尔多斯公交车经过(停靠)锦绣苑的公交车线路有:2路、5路。
2路
(蒙凯汽车销售公司站→东华公司(三毛)站)
运营时间:
蒙凯汽车销售公司
-
宏业汽车城
-
北出口
-
网通北分局
-
三联总公司
-
交警大队(117)
-
天安驾校
-
猴王汽修
-
天安小区
-
伊煤路加油站
-
公路管理局
-
宏源西村市场
-
蒙中
-
锦绣苑
-
三完小
-
长途汽车站
-
东胜大酒店
-
时达商城
-
每天百货都市
-
民生广场
-
中磊会计师楼(B区)
-
鑫泉车站
-
纺织城
-
鄂尔多斯集团
-
东华公司(三毛)
-
5路
(阿瓦山寨站→区医院站)
运营时间:
阿瓦山寨
-
富兴办事处
-
东丰公司(计生办)
-
富兴花园
-
澳林花园
-
体育场
-
鄂尔多斯酒业
-
东伟
-
五完小
-
阿尔巴斯房地产
-
蒙欣家园(区三幼)
-
市建行
-
网通公司
-
每天百货都市
-
东胜大酒店
-
长途汽车站
-
三完小
-
锦绣苑
-
磐恒花苑小区
-
大兴集团(四完小)
-
摩力圣汇
-
佳禾花卉
-
新汽车站(西门)
-
体育中心
-
市党政大楼
-
地税稽查所
-
车管所
-
区医院
-
沿途公交
2路
(蒙凯汽车销售公司站→东华公司(三毛)站)
5路
(阿瓦山寨站→区医院站)