思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鄂尔多斯公交车查询
> 鄂尔多斯割蛇壕公交车线路
鄂尔多斯割蛇壕 - 公交车站
鄂尔多斯割蛇壕公交车站台在哪,怎么走?鄂尔多斯公交车经过(停靠)割蛇壕的公交车线路有:15路。
15路
(区交通局站→铜川镇政府站)
运营时间:
区交通局
-
长途汽车站
-
时达商城
-
每天百货都市
-
民生广场
-
中磊会计师楼(B区)
-
鑫泉车站
-
阿尔巴斯房地产
-
五完小
-
鄂尔多斯酒业
-
体育场
-
澳林花园
-
富兴花园
-
东丰公司(计生办)
-
富兴办事处
-
高压电瓷厂
-
割蛇壕
-
铜川镇政府
-
沿途公交
15路
(区交通局站→铜川镇政府站)