思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鄂尔多斯公交车查询
> 鄂尔多斯区五中公交车线路
鄂尔多斯区五中 - 公交车站
鄂尔多斯区五中公交车站台在哪,怎么走?鄂尔多斯公交车经过(停靠)区五中的公交车线路有:7路。
7路
(东方小区(蒙凯集团)站→热电厂站)
运营时间:
东方小区(蒙凯集团)
-
区五中
-
区交通局
-
长途汽车站
-
新华书店
-
草原兴发
-
每天百货都市
-
民生广场
-
中磊会计师楼(B区)
-
鑫泉车站
-
华夏绒都(伊建)
-
东友公司
-
市三中(海龙市场)
-
热电厂
-
沿途公交
7路
(东方小区(蒙凯集团)站→热电厂站)