思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鄂尔多斯公交车查询
> 鄂尔多斯富兴办事处公交车线路
鄂尔多斯富兴办事处 - 公交车站
鄂尔多斯富兴办事处公交车站台在哪,怎么走?鄂尔多斯公交车经过(停靠)富兴办事处的公交车线路有:15路、5路。
15路
(区交通局站→铜川镇政府站)
运营时间:
区交通局
-
长途汽车站
-
时达商城
-
每天百货都市
-
民生广场
-
中磊会计师楼(B区)
-
鑫泉车站
-
阿尔巴斯房地产
-
五完小
-
鄂尔多斯酒业
-
体育场
-
澳林花园
-
富兴花园
-
东丰公司(计生办)
-
富兴办事处
-
高压电瓷厂
-
割蛇壕
-
铜川镇政府
-
5路
(阿瓦山寨站→区医院站)
运营时间:
阿瓦山寨
-
富兴办事处
-
东丰公司(计生办)
-
富兴花园
-
澳林花园
-
体育场
-
鄂尔多斯酒业
-
东伟
-
五完小
-
阿尔巴斯房地产
-
蒙欣家园(区三幼)
-
市建行
-
网通公司
-
每天百货都市
-
东胜大酒店
-
长途汽车站
-
三完小
-
锦绣苑
-
磐恒花苑小区
-
大兴集团(四完小)
-
摩力圣汇
-
佳禾花卉
-
新汽车站(西门)
-
体育中心
-
市党政大楼
-
地税稽查所
-
车管所
-
区医院
-
沿途公交
15路
(区交通局站→铜川镇政府站)
5路
(阿瓦山寨站→区医院站)