思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鄂尔多斯公交车查询
> 鄂尔多斯新民小区公交车线路
鄂尔多斯新民小区 - 公交车站
鄂尔多斯新民小区公交车站台在哪,怎么走?鄂尔多斯公交车经过(停靠)新民小区的公交车线路有:1路。
1路
(柴家梁站→康和丽舍站)
运营时间:
柴家梁
-
煜春园
-
民族幼儿师范
-
区二中
-
华莹小区
-
自来水公司
-
广场
-
鄂尔多斯金店
-
新民小区
-
第一小学
-
五洲大酒店
-
欢乐谷商场
-
东胜大酒店
-
市中心医院
-
王府井百货
-
眼科医院
-
人民银行
-
火车站
-
祥泰小区
-
学府小区
-
女子医院
-
绿洲家园
-
万佳花园
-
康和丽舍
-
沿途公交
1路
(柴家梁站→康和丽舍站)