思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鄂尔多斯公交车查询
> 鄂尔多斯时达商城公交车线路
鄂尔多斯时达商城 - 公交车站
鄂尔多斯时达商城公交车站台在哪,怎么走?鄂尔多斯公交车经过(停靠)时达商城的公交车线路有:15路、2路、8路。
15路
(区交通局站→铜川镇政府站)
运营时间:
区交通局
-
长途汽车站
-
时达商城
-
每天百货都市
-
民生广场
-
中磊会计师楼(B区)
-
鑫泉车站
-
阿尔巴斯房地产
-
五完小
-
鄂尔多斯酒业
-
体育场
-
澳林花园
-
富兴花园
-
东丰公司(计生办)
-
富兴办事处
-
高压电瓷厂
-
割蛇壕
-
铜川镇政府
-
2路
(蒙凯汽车销售公司站→东华公司(三毛)站)
运营时间:
蒙凯汽车销售公司
-
宏业汽车城
-
北出口
-
网通北分局
-
三联总公司
-
交警大队(117)
-
天安驾校
-
猴王汽修
-
天安小区
-
伊煤路加油站
-
公路管理局
-
宏源西村市场
-
蒙中
-
锦绣苑
-
三完小
-
长途汽车站
-
东胜大酒店
-
时达商城
-
每天百货都市
-
民生广场
-
中磊会计师楼(B区)
-
鑫泉车站
-
纺织城
-
鄂尔多斯集团
-
东华公司(三毛)
-
8路
(鄂尔多斯集团站→中华园站)
运营时间:
鄂尔多斯集团
-
纺织城
-
鑫泉车站
-
中磊会计师楼(B区)
-
同济医院
-
市建行
-
网通公司
-
每天百货都市
-
时达商城
-
市中心医院
-
农业发展银行(金穗)
-
鄂尔多斯饭店
-
武警支队
-
巴音孟克泰慷店
-
人民银行
-
天安集团(火车站)
-
摩力圣汇
-
佳禾花卉
-
新汽车站(西门)
-
体育中心
-
党政大楼
-
新大地集团
-
区医院
-
铁西公园
-
中华园
-
沿途公交
15路
(区交通局站→铜川镇政府站)
2路
(蒙凯汽车销售公司站→东华公司(三毛)站)
8路
(鄂尔多斯集团站→中华园站)