武汉648路(汉口火车站→国际博览中心交通港)
首末班车时间:06:00-20:30
-
1汉口火车站
-
2银墩街发展大道口
-
3青年路市博物馆
-
4青年路范湖
-
5青年路机场河
-
6青年路雪松路
-
7青年路航空路
-
8武胜路江汉一桥
-
9汉南路汉南四村
-
10汉南路老矶头
-
11汉南路武汉一棉
-
12汉南路高公街
-
13滨江大道晴川阁
-
14滨江大道莲花湖路
-
15汉阳大道莲花湖
-
16阳新路棉花街
-
17拦江路南城巷
-
18鹦鹉大道腰路堤
-
19马鹦路鹦鹉大道口
-
20马鹦路万家巷
-
21马鹦路姚湾
-
22马鹦路邓甲村
-
23江堤中路下马湖
-
24江堤中路马锣湾
-
25江堤中路汉阳渔场
-
26江堤中路向阳四村
-
27江堤中路江鹦路
-
28江堤中路江堤乡
-
29江堤中路太山村
-
30国际博览中心交通港
- 热门站站查询
- 汉口火车站 到 汉南路老矶头 的公交车
- 银墩街发展大道口 到 汉南路武汉一棉 的公交车
- 青年路市博物馆 到 汉南路高公街 的公交车
- 青年路范湖 到 滨江大道晴川阁 的公交车
- 青年路机场河 到 滨江大道莲花湖路 的公交车
- 青年路雪松路 到 汉阳大道莲花湖 的公交车
- 青年路航空路 到 阳新路棉花街 的公交车
- 武胜路江汉一桥 到 拦江路南城巷 的公交车
- 汉南路汉南四村 到 鹦鹉大道腰路堤 的公交车
- 汉南路老矶头 到 马鹦路鹦鹉大道口 的公交车
- 汉南路武汉一棉 到 马鹦路万家巷 的公交车
- 汉南路高公街 到 马鹦路姚湾 的公交车
- 滨江大道晴川阁 到 马鹦路邓甲村 的公交车
- 滨江大道莲花湖路 到 江堤中路下马湖 的公交车
- 汉阳大道莲花湖 到 江堤中路马锣湾 的公交车
- 阳新路棉花街 到 江堤中路汉阳渔场 的公交车
- 拦江路南城巷 到 江堤中路向阳四村 的公交车
- 鹦鹉大道腰路堤 到 江堤中路江鹦路 的公交车
- 马鹦路鹦鹉大道口 到 江堤中路江堤乡 的公交车
- 马鹦路万家巷 到 江堤中路太山村 的公交车
- 马鹦路姚湾 到 国际博览中心交通港 的公交车