思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆肖家河公交车线路
重庆肖家河 - 公交车站
重庆肖家河公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)肖家河的公交车线路有:609路、619路、801路、880路。
609路
(朝天门交通广场站→远翅塑料厂站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:30
朝天门交通广场
-
洪崖洞
-
临江门
-
大礼堂
-
上清寺
-
华新街西普
-
观音桥
-
江北中医院
-
加州花园
-
嘉州路站
-
新牌坊北
-
汽博中心
-
金童路
-
泰山电缆厂
-
肖家河
-
两江农业园区
-
西政大学
-
在水一方
-
金碧园
-
航空花园
-
木鱼石花园
-
双湖路口
-
一碗水
-
双龙西路
-
二支路
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
双凤路
-
晚晴园
-
渝北实验小学
-
开元
-
双凤桥
-
青麓雅园
-
瑞丰花园
-
长空路
-
金色阳光
-
渝北中学
-
远翅塑料厂
-
619路
(菜园坝火车站→空港新城站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:30
菜园坝火车站
-
菜园坝
-
牛角沱站
-
华新街
-
观音桥
-
江北中医院
-
加州花园
-
新牌坊北
-
汽博中心
-
泰山电缆厂
-
肖家河
-
两路农业园区
-
两江中学
-
西政大学
-
云湖花园
-
在水一方
-
水木青华
-
海联学院
-
兴科二路
-
兴科三路
-
鑫城名都
-
回兴工业园区南
-
渝北职教中心
-
西区机电城
-
西区模具园
-
盛景天下
-
新城广场
-
明远模具
-
空港新城
-
801路
(西南政法大学站→两路城南站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:30
西南政法大学
-
烈士墓
-
林泉雅舍
-
杨公桥
-
半月楼
-
沙杨路
-
沙中路
-
重大中门
-
肿瘤医院
-
石门
-
大石坝
-
大庆村
-
航天职大
-
松树桥
-
红旗河沟汽车北站
-
加州花园
-
新牌坊
-
九建
-
汽博中心
-
金童路
-
泰山电缆
-
肖家河
-
农业园区
-
川外双语学校
-
西政后门
-
西南政法大学(宝圣大道)
-
学府佳园
-
云湖花园
-
在水一方
-
圣湖天域
-
工业园区
-
伴山名都
-
奇缘名居
-
三峡联大
-
绿梦广场
-
两路城南
-
880路
(松树桥站→两路站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:30
松树桥
-
红旗河沟汽车北站
-
渝通宾馆
-
新牌坊
-
九建
-
汽博中心
-
金童路
-
泰山电缆
-
肖家河
-
农业园区
-
两江中学
-
西政后门
-
西政
-
学府佳园
-
云湖花园
-
在水一方
-
圣湖天域
-
工业园区
-
伴山名都
-
奇缘名居
-
三峡联大
-
西南医院(两路分院)
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
两路
-
沿途公交
609路
(朝天门交通广场站→远翅塑料厂站)
619路
(菜园坝火车站→空港新城站)
801路
(西南政法大学站→两路城南站)
880路
(松树桥站→两路站)