思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆金龙路公交车线路
重庆金龙路 - 公交车站
重庆金龙路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)金龙路的公交车线路有:111路、139路、603路。
111路
(金龙路站→洪崖洞站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:40-21:25
金龙路
-
松牌路
-
市检察院
-
加州花园
-
红旗河沟东
-
洋河体育城
-
黄泥磅
-
红土地立交西
-
长安华都
-
红土地
-
大湾
-
黄花园大桥北
-
一号桥
-
临江门
-
小什字
-
洪崖洞
-
139路
(红旗河沟站→南方花园D区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:40-21:25
红旗河沟
-
红旗河沟西
-
松树桥
-
金龙路
-
加州百合园
-
读书梁
-
黄桷园
-
蚂蝗梁
-
李家坪立交
-
李家坪
-
虎头岩
-
九坑子
-
大坪医院
-
大坪
-
石油路
-
河运校
-
歇台子
-
渝州路
-
石桥铺
-
陈家坪长途汽车站
-
南方花园D区
-
603路
(棕榈泉站→花园新村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:40-21:25
棕榈泉
-
春城斓山
-
万紫山社区
-
龙寿路
-
万寿山
-
人和医院
-
人和
-
九建
-
新牌坊北
-
松牌路
-
安家咀
-
金龙路
-
花园新村
-
沿途公交
111路
(金龙路站→洪崖洞站)
139路
(红旗河沟站→南方花园D区站)
603路
(棕榈泉站→花园新村站)