思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆韩家湾公交车线路
重庆韩家湾 - 公交车站
重庆韩家湾公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)韩家湾的公交车线路有:346路、347路、384路。
346路
(较场口站→重庆邮电大学站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-18:40 终点站首末车时间:06:20-18:00
较场口
-
中兴路
-
重庆会展中心
-
响水路口
-
南坪东路
-
福利社
-
海棠晓月
-
海棠溪
-
港口医院
-
上新街
-
韩家湾
-
一棵树观景台
-
老君洞公园
-
四中
-
黄桷垭
-
重庆邮电大学
-
347路
(菜园坝火车站→老厂站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-18:40 终点站首末车时间:06:20-18:00
菜园坝火车站
-
菜园坝
-
苏家坝
-
长江村
-
南坪红星美凯龙
-
南城大道
-
南坪东路
-
福利社
-
海棠晓月
-
海棠溪
-
港口医院
-
上新街
-
韩家湾
-
一棵树观景台
-
老君洞公园
-
4中
-
黄桷垭
-
重庆邮电大学
-
日化所
-
吉祥路口
-
文峰垭
-
88中
-
老厂
-
384路
(南坪站→南山站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-18:40 终点站首末车时间:06:20-18:00
南坪
-
南城大道
-
南坪东路
-
福利社
-
海棠晓月
-
海棠溪
-
港口医院
-
上新街
-
韩家湾
-
一棵树观景台
-
老君洞公园
-
4中
-
崇文路
-
加勒比
-
黄山
-
大金鹰
-
南山
-
沿途公交
346路
(较场口站→重庆邮电大学站)
347路
(菜园坝火车站→老厂站)
384路
(南坪站→南山站)