思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆二号桥公交车线路
重庆二号桥 - 公交车站
重庆二号桥公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)二号桥的公交车线路有:106路、135路。
106路
(红旗河沟站→北国风光站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
红旗河沟
-
大庙
-
小苑
-
蚂蝗梁
-
李家坪立交
-
三湾路口
-
二号桥
-
北国风光
-
135路
(五一路大都会站→二号桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
五一路大都会
-
洪崖洞
-
临江门
-
一号桥
-
黄花园大桥北
-
大湾
-
五里店
-
万丰路口
-
茶园融景城
-
大兴村
-
建新东路
-
江北中医院
-
小苑
-
蚂蝗梁
-
李家坪立交
-
三湾路口
-
二号桥
-
沿途公交
106路
(红旗河沟站→北国风光站)
135路
(五一路大都会站→二号桥站)