思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆麦德龙公交车线路
重庆麦德龙 - 公交车站
重庆麦德龙公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)麦德龙的公交车线路有:373路、464路、475路。
373路
(北滨路站→兰湖天小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
北滨路
-
简家台
-
烟草大厦
-
五里店
-
朝天门大桥北
-
腾龙大道
-
11中
-
弹子石
-
卫国路口
-
卫国路
-
谦泰路
-
谦泰路口
-
夫归石
-
玄坛庙
-
字水宵灯
-
仁济路口
-
东水门大桥
-
龙门皓月
-
海棠烟雨公园
-
海棠烟雨广场
-
南滨路晓月路口
-
宏声路口
-
宏声路沃尔玛
-
宏声路
-
南坪
-
南岸区府
-
四小区
-
大石路
-
麦德龙
-
春风绿苑
-
南坪中学
-
南湖路
-
阳光美地
-
回龙湾
-
兰湖天小区
-
464路
(汉渝路站→回龙湾站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
汉渝路
-
小龙坎正街
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天马路
-
马家岩
-
高庙村
-
白马凼
-
石桥铺
-
渝州路
-
科园路口
-
科园四路
-
科园四路口
-
陈家坪立交
-
隆鑫
-
大公馆西
-
奥体中心
-
谢家湾正街
-
鹅公岩南桥头
-
海峡路
-
麦德龙
-
海峡路口
-
四公里
-
五公里
-
回龙湾
-
475路
(八公里站→大堰站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
八公里
-
铠恩家具城
-
八公里
-
七公里
-
学府六十九号
-
六公里
-
六公里站
-
五公里
-
四公里
-
海峡路口
-
麦德龙
-
海峡路
-
鹅公岩南桥头
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
前进路
-
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
大堰站
-
沿途公交
373路
(北滨路站→兰湖天小区站)
464路
(汉渝路站→回龙湾站)
475路
(八公里站→大堰站)