思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆鲁能星城北门公交车线路
重庆鲁能星城北门 - 公交车站
重庆鲁能星城北门公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)鲁能星城北门的公交车线路有:0491路。
0491路
(火车北站→朝天门站)
运营时间:起点站首末车时间:19:00-06:30 终点站首末车时间:18:00-06:30
火车北站
-
保利香槟花园
-
鲁能星城北门
-
鲁能星城东门
-
五里店
-
灯饰广场
-
茶园
-
大兴村
-
324医院
-
江北中医院
-
观音桥建新西路
-
华新街
-
华新街
-
上清寺
-
两路口
-
文化宫
-
观音岩
-
七星岗
-
和平路
-
较场口
-
新华路
-
新华路(长江索道站)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
沿途公交
0491路
(火车北站→朝天门站)