思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆灯饰广场公交车线路
重庆灯饰广场 - 公交车站
重庆灯饰广场公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)灯饰广场的公交车线路有:0491路、0800路、604路支、816路、835路老路。
0491路
(火车北站→朝天门站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
火车北站
-
保利香槟花园
-
鲁能星城北门
-
鲁能星城东门
-
五里店
-
灯饰广场
-
茶园
-
大兴村
-
324医院
-
江北中医院
-
观音桥建新西路
-
华新街
-
华新街
-
上清寺
-
两路口
-
文化宫
-
观音岩
-
七星岗
-
和平路
-
较场口
-
新华路
-
新华路(长江索道站)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
0800路
(重庆火车北站→西郊支路站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
重庆火车北站
-
龙塔花园
-
鲁能星城东门
-
五里店
-
灯饰广场
-
茶园
-
大兴村
-
324医院
-
观音桥农贸市场
-
阳光城
-
海关
-
红旗河沟汽车北站
-
松树桥
-
金岛花园
-
龙溪建材市场
-
大庆村
-
大石坝
-
石门
-
肿瘤医院
-
沙坪坝
-
沙坪坝火车站
-
小龙坎
-
板材市场
-
马家岩
-
联芳园
-
白马凼
-
石桥铺(石新路)
-
陈家坪长途汽车站
-
陈家坪
-
冠生园
-
石坪桥
-
西郊医院
-
杨家坪工学院
-
前进路
-
杨家坪中学
-
西郊支路
-
604路支
(南桥寺通用厂站→江北城站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
南桥寺通用厂
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
华渝厂
-
武警总队
-
金岛医院
-
龙山中学
-
金岛花园
-
花园新村
-
松树桥
-
红旗河沟汽车北站
-
红旗河沟
-
卜蜂莲花
-
黄泥磅
-
无专厂
-
北汽城
-
鲤鱼池
-
茶园垭口
-
茶园
-
灯饰广场
-
五里店
-
市烟草局大厦
-
简家台
-
江北城
-
816路
(北滨路(金源路)站→洋人街站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
北滨路(金源路)
-
金源广场
-
金源路
-
东方家园
-
家乐福
-
建新东路
-
大兴村
-
茶园
-
灯饰广场
-
五里店
-
弹子石路口
-
弹子石中学
-
洋人街
-
835路老路
(家乐福站→奥林匹克花园站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
家乐福
-
建新东路
-
大兴村
-
茶园
-
灯饰广场
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
廊桥水岸
-
虾子蝙
-
茅溪
-
华荣市场
-
出口加工区
-
汽博中心
-
奥林匹克花园
-
沿途公交
0491路
(火车北站→朝天门站)
0800路
(重庆火车北站→西郊支路站)
604路支
(南桥寺通用厂站→江北城站)
816路
(北滨路(金源路)站→洋人街站)
835路老路
(家乐福站→奥林匹克花园站)