思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆324医院公交车线路
重庆324医院 - 公交车站
重庆324医院公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)324医院的公交车线路有:0491路、0800路。
0491路
(火车北站→朝天门站)
运营时间:首末班车时间:19:00-06:30
火车北站
-
保利香槟花园
-
鲁能星城北门
-
鲁能星城东门
-
五里店
-
灯饰广场
-
茶园
-
大兴村
-
324医院
-
江北中医院
-
观音桥建新西路
-
华新街
-
华新街
-
上清寺
-
两路口
-
文化宫
-
观音岩
-
七星岗
-
和平路
-
较场口
-
新华路
-
新华路(长江索道站)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
0800路
(重庆火车北站→西郊支路站)
运营时间:首末班车时间:19:00-06:30
重庆火车北站
-
龙塔花园
-
鲁能星城东门
-
五里店
-
灯饰广场
-
茶园
-
大兴村
-
324医院
-
观音桥农贸市场
-
阳光城
-
海关
-
红旗河沟汽车北站
-
松树桥
-
金岛花园
-
龙溪建材市场
-
大庆村
-
大石坝
-
石门
-
肿瘤医院
-
沙坪坝
-
沙坪坝火车站
-
小龙坎
-
板材市场
-
马家岩
-
联芳园
-
白马凼
-
石桥铺(石新路)
-
陈家坪长途汽车站
-
陈家坪
-
冠生园
-
石坪桥
-
西郊医院
-
杨家坪工学院
-
前进路
-
杨家坪中学
-
西郊支路
-
沿途公交
0491路
(火车北站→朝天门站)
0800路
(重庆火车北站→西郊支路站)