思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆松树桥公交车线路
重庆松树桥 - 公交车站
重庆松树桥公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)松树桥的公交车线路有:0800路、118路、139路、201路中级、270路、604路支、801路、815路、872路、880路。
0800路
(重庆火车北站→西郊支路站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:30
重庆火车北站
-
龙塔花园
-
鲁能星城东门
-
五里店
-
灯饰广场
-
茶园
-
大兴村
-
324医院
-
观音桥农贸市场
-
阳光城
-
海关
-
红旗河沟汽车北站
-
松树桥
-
金岛花园
-
龙溪建材市场
-
大庆村
-
大石坝
-
石门
-
肿瘤医院
-
沙坪坝
-
沙坪坝火车站
-
小龙坎
-
板材市场
-
马家岩
-
联芳园
-
白马凼
-
石桥铺(石新路)
-
陈家坪长途汽车站
-
陈家坪
-
冠生园
-
石坪桥
-
西郊医院
-
杨家坪工学院
-
前进路
-
杨家坪中学
-
西郊支路
-
118路
(石桥铺站→余松路站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:30
石桥铺
-
渝州路
-
歇台子
-
河运校
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
中山支路
-
上清寺
-
华新街西普站
-
观音桥
-
江北中医院
-
红旗河沟南
-
红旗河沟西
-
松树桥
-
花园新村
-
松石北路
-
龙山路
-
广电大厦
-
紫都城
-
余松路
-
139路
(红旗河沟站→南方花园D区站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:30
红旗河沟
-
红旗河沟西
-
松树桥
-
金龙路
-
加州百合园
-
读书梁
-
黄桷园
-
蚂蝗梁
-
李家坪立交
-
李家坪
-
虎头岩
-
九坑子
-
大坪医院
-
大坪
-
石油路
-
河运校
-
歇台子
-
渝州路
-
石桥铺
-
陈家坪长途汽车站
-
南方花园D区
-
201路中级
(歌乐山站→北汽城站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:30
歌乐山
-
龙井湾(G319)
-
新开寺
-
歌乐山公墓
-
林园(G319)
-
山洞
-
新桥医院
-
新桥路口
-
四标厂
-
西南医院
-
都市花园(西门)
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎
-
汉渝路
-
肿瘤医院
-
石门
-
大石坝
-
大庆村
-
航天职大
-
龙溪建材市场
-
松树桥
-
红旗河沟汽车北站
-
红旗河沟
-
卜蜂莲花
-
洋河体育场
-
望海花市
-
北汽城
-
270路
(重庆火车北站→新桥医院站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:30
重庆火车北站
-
狮子坪
-
唐家院子
-
天江鼎城
-
红土地立交西
-
黄泥塝
-
红旗河沟东
-
红旗河沟西
-
松树桥
-
龙溪建材市场
-
大庆村
-
江北大石坝
-
石门
-
市肿瘤医院
-
汉渝路
-
沙坪坝火车站
-
小龙坎正街
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天星桥
-
都市花园
-
高滩岩
-
三军医大学
-
四标厂
-
新桥
-
新桥医院
-
604路支
(南桥寺通用厂站→江北城站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:30
南桥寺通用厂
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
华渝厂
-
武警总队
-
金岛医院
-
龙山中学
-
金岛花园
-
花园新村
-
松树桥
-
红旗河沟汽车北站
-
红旗河沟
-
卜蜂莲花
-
黄泥磅
-
无专厂
-
北汽城
-
鲤鱼池
-
茶园垭口
-
茶园
-
灯饰广场
-
五里店
-
市烟草局大厦
-
简家台
-
江北城
-
801路
(西南政法大学站→两路城南站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:30
西南政法大学
-
烈士墓
-
林泉雅舍
-
杨公桥
-
半月楼
-
沙杨路
-
沙中路
-
重大中门
-
肿瘤医院
-
石门
-
大石坝
-
大庆村
-
航天职大
-
松树桥
-
红旗河沟汽车北站
-
加州花园
-
新牌坊
-
九建
-
汽博中心
-
金童路
-
泰山电缆
-
肖家河
-
农业园区
-
川外双语学校
-
西政后门
-
西南政法大学(宝圣大道)
-
学府佳园
-
云湖花园
-
在水一方
-
圣湖天域
-
工业园区
-
伴山名都
-
奇缘名居
-
三峡联大
-
绿梦广场
-
两路城南
-
815路
(南方花园E区站→碧泉花园站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:30
南方花园E区
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺
-
渝州路
-
歇台子
-
河运校
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
中山支路
-
上清寺
-
华新街西普
-
观音桥
-
江北中医院
-
大庙
-
红旗河沟西
-
松树桥
-
花卉园
-
轻工技校
-
碧泉花园
-
872路
(四海路口站→金果园站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:30
四海路口
-
罗家坝
-
海棠烟雨广场
-
晓月路
-
福利社
-
南坪东路
-
南坪
-
重庆会展中心
-
长江大桥北桥头
-
两路口
-
上清寺
-
华新街
-
观音桥
-
江北中医院
-
大庙
-
红旗河沟西
-
松树桥
-
花园新村
-
龙溪建材市场
-
航大职大
-
大庆村
-
首创鸿恩
-
江北大石坝
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪南
-
金果园
-
880路
(松树桥站→两路站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:30
松树桥
-
红旗河沟汽车北站
-
渝通宾馆
-
新牌坊
-
九建
-
汽博中心
-
金童路
-
泰山电缆
-
肖家河
-
农业园区
-
两江中学
-
西政后门
-
西政
-
学府佳园
-
云湖花园
-
在水一方
-
圣湖天域
-
工业园区
-
伴山名都
-
奇缘名居
-
三峡联大
-
西南医院(两路分院)
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
两路
-
沿途公交
0800路
(重庆火车北站→西郊支路站)
118路
(石桥铺站→余松路站)
139路
(红旗河沟站→南方花园D区站)
201路中级
(歌乐山站→北汽城站)
270路
(重庆火车北站→新桥医院站)
604路支
(南桥寺通用厂站→江北城站)
801路
(西南政法大学站→两路城南站)
815路
(南方花园E区站→碧泉花园站)
872路
(四海路口站→金果园站)
880路
(松树桥站→两路站)