思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆杨家坪工学院公交车线路
重庆杨家坪工学院 - 公交车站
重庆杨家坪工学院公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)杨家坪工学院的公交车线路有:0800路。
0800路
(重庆火车北站→西郊支路站)
运营时间:首末班车时间:19:00-06:30
重庆火车北站
-
龙塔花园
-
鲁能星城东门
-
五里店
-
灯饰广场
-
茶园
-
大兴村
-
324医院
-
观音桥农贸市场
-
阳光城
-
海关
-
红旗河沟汽车北站
-
松树桥
-
金岛花园
-
龙溪建材市场
-
大庆村
-
大石坝
-
石门
-
肿瘤医院
-
沙坪坝
-
沙坪坝火车站
-
小龙坎
-
板材市场
-
马家岩
-
联芳园
-
白马凼
-
石桥铺(石新路)
-
陈家坪长途汽车站
-
陈家坪
-
冠生园
-
石坪桥
-
西郊医院
-
杨家坪工学院
-
前进路
-
杨家坪中学
-
西郊支路
-
沿途公交
0800路
(重庆火车北站→西郊支路站)