思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆李家坪立交公交车线路
重庆李家坪立交 - 公交车站
重庆李家坪立交公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)李家坪立交的公交车线路有:106路、117路、123路、135路、139路、471路、820路、BRT01路。
106路
(红旗河沟站→北国风光站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
红旗河沟
-
大庙
-
小苑
-
蚂蝗梁
-
李家坪立交
-
三湾路口
-
二号桥
-
北国风光
-
117路
(南桥寺站→彩云湖公交站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
渝安龙都
-
紫都星座
-
市武警总队
-
东和春天
-
安家咀
-
加洲百合园
-
读书梁
-
黄桷园
-
蚂蝗梁
-
李家坪立交
-
李家坪
-
袁家岗
-
奥体中心
-
大公馆北
-
石坪桥北
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
蟠龙
-
金科云湖
-
恒胜集团
-
巴国城
-
九龙坡检查院
-
彩云湖公交站
-
123路
(重庆儿童公园站→江北新区府站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
重庆儿童公园
-
三湾路口
-
李家坪立交
-
蚂蝗梁
-
观音桥家乐福
-
建新东路
-
大兴村
-
茶园融景城
-
万丰路口
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
江北新区府
-
135路
(五一路大都会站→二号桥站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
五一路大都会
-
洪崖洞
-
临江门
-
一号桥
-
黄花园大桥北
-
大湾
-
五里店
-
万丰路口
-
茶园融景城
-
大兴村
-
建新东路
-
江北中医院
-
小苑
-
蚂蝗梁
-
李家坪立交
-
三湾路口
-
二号桥
-
139路
(红旗河沟站→南方花园D区站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
红旗河沟
-
红旗河沟西
-
松树桥
-
金龙路
-
加州百合园
-
读书梁
-
黄桷园
-
蚂蝗梁
-
李家坪立交
-
李家坪
-
虎头岩
-
九坑子
-
大坪医院
-
大坪
-
石油路
-
河运校
-
歇台子
-
渝州路
-
石桥铺
-
陈家坪长途汽车站
-
南方花园D区
-
471路
(市老干中心站→毛线沟站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
市老干中心
-
市民政局
-
紫荆路
-
佳华世纪新城
-
红旗河沟东
-
小苑
-
蚂蝗梁
-
李家坪立交
-
李家坪
-
虎头岩
-
九坑子
-
大坪医院
-
大坪
-
马家堡
-
袁家岗站
-
袁家岗
-
谢家湾正街
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
前进路
-
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
毛线沟
-
820路
(重庆火车北站→上江城站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
重庆火车北站
-
天宫殿
-
渝鲁大道
-
五里店
-
万兴路口
-
茶园融景城
-
大兴村
-
建新东路
-
建新北路
-
小苑
-
蚂蝗梁
-
李家坪立交
-
李家坪
-
丽水菁苑
-
黄杨路立交
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
直港大道
-
上江城
-
BRT01路
(重庆火车北站→香港城站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
重庆火车北站
-
天宫大道
-
郑家院子站
-
新牌坊西
-
龙湖西苑
-
安家咀
-
黄桷园
-
李家坪立交
-
李家坪
-
虎头岩
-
六店子
-
同创高原
-
高庙村
-
柏林
-
石新路(经纬大道)
-
二郎科城路
-
九龙坡检察院
-
巴国城
-
双龙苑
-
缙愉绿岛
-
市旅游学校
-
香港城
-
沿途公交
106路
(红旗河沟站→北国风光站)
117路
(南桥寺站→彩云湖公交站)
123路
(重庆儿童公园站→江北新区府站)
135路
(五一路大都会站→二号桥站)
139路
(红旗河沟站→南方花园D区站)
471路
(市老干中心站→毛线沟站)
820路
(重庆火车北站→上江城站)
BRT01路
(重庆火车北站→香港城站)