思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆观音桥家乐福公交车线路
重庆观音桥家乐福 - 公交车站
重庆观音桥家乐福公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)观音桥家乐福的公交车线路有:123路、127路、617路、630路、631路、825路、835路、863路。
123路
(重庆儿童公园站→江北新区府站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
重庆儿童公园
-
三湾路口
-
李家坪立交
-
蚂蝗梁
-
观音桥家乐福
-
建新东路
-
大兴村
-
茶园融景城
-
万丰路口
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
江北新区府
-
127路
(北滨路灯巢站→江北农场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
北滨路灯巢
-
金源广场
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
观音桥
-
江北中医院
-
建新北路
-
红旗河沟南
-
红旗河沟西
-
花卉园
-
大庆村
-
江北大石坝
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪南
-
盘溪西
-
通用新村
-
石马河
-
山水景园
-
大川水岸
-
8中宏帆分校
-
宏帆会议中心
-
江北农场
-
617路
(兴竹路站→鸳鸯站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
兴竹路
-
北滨路灯巢
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
建新东路
-
大兴村
-
北汽城
-
长安华都
-
红土地
-
五里店
-
渝鲁大道
-
天宫殿
-
龙头寺长途汽车站
-
民安大道
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
复地上城
-
北湖郡
-
融科蔚城
-
鸳鸯
-
630路
(金紫山站→北滨路灯巢站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
金紫山
-
金顶路
-
红金路
-
惠心大厦
-
渝通宾馆
-
大庙
-
小苑
-
观音桥家乐福
-
东方家园
-
金源路
-
金源广场
-
北滨路灯巢
-
631路
(重庆大剧院站→小苑站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
重庆大剧院
-
重庆科技馆
-
聚贤园
-
刘家台
-
北滨路
-
春森彼岸小区
-
招商江湾城
-
金砂水岸小区
-
北滨路灯巢
-
金源广场
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
江北中医院
-
建新北路
-
小苑
-
825路
(兴竹路站→民心佳园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
兴竹路
-
北滨一路
-
北滨路灯巢
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
江北中医院
-
大庙
-
加州花园
-
新牌坊北
-
九建
-
汽博中心
-
金童路站
-
栖霞路
-
奥林匹克花园
-
北大附中
-
童家院子
-
民心路
-
民心佳园
-
835路
(兴竹路站→民心佳园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
兴竹路
-
北滨一路
-
北滨路灯巢
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
建新东路
-
大兴村
-
茶园
-
万丰路口
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
虾子蝙
-
茅溪
-
康馨园
-
华荣市场
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
栖霞路
-
奥林匹克花园
-
北大附中
-
童家院子
-
民心路
-
民心佳园
-
863路
(金源广场站→陈家湾站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
金源广场
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
建新北路
-
大庙
-
红旗河沟西
-
花卉园
-
航大职大
-
大庆村
-
首创鸿恩
-
江北大石坝
-
石门
-
市肿瘤医院
-
重大中门
-
沙中路
-
沙杨路
-
半月楼
-
重大C区
-
陈家湾
-
沿途公交
123路
(重庆儿童公园站→江北新区府站)
127路
(北滨路灯巢站→江北农场站)
617路
(兴竹路站→鸳鸯站)
630路
(金紫山站→北滨路灯巢站)
631路
(重庆大剧院站→小苑站)
825路
(兴竹路站→民心佳园站)
835路
(兴竹路站→民心佳园站)
863路
(金源广场站→陈家湾站)