重庆汽博中心 - 公交车站
重庆汽博中心公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)汽博中心的公交车线路有:107路外、153路、559路、609路、617路、618路、619路、620路、620路区间、621路、622路、623路、624路、628路、801路、825路、831路、835路、835路老路、835路高速、880路、882路、883路环线。
- 沿途公交
- 107路外(建新东路站→出口加工区站)
- 153路(新华路站→礼嘉白马小区站)
- 559路(奥特莱斯站→北碚站)
- 609路(朝天门交通广场站→远翅塑料厂站)
- 617路(兴竹路站→鸳鸯站)
- 618路(菜园坝火车站→鸳鸯站)
- 619路(菜园坝火车站→空港新城站)
- 620路(鸳鸯站→南坪站)
- 620路区间(礼嘉白马小区站→民心佳园站)
- 621路(盘溪西站→渝北中学站)
- 622路(重庆火车北站→市工业职院站)
- 623路(民心佳园站→花朝小区站)
- 624路(新牌坊西站→民心佳园站)
- 628路(奔力乡间城站→民心佳园北门站)
- 801路(西南政法大学站→两路城南站)
- 825路(兴竹路站→民心佳园站)
- 831路(五里店站→金福花园站)
- 835路(兴竹路站→民心佳园站)
- 835路老路(家乐福站→奥林匹克花园站)
- 835路高速(家乐福站→奥林匹克花园站)
- 880路(松树桥站→两路站)
- 882路(民心佳园站→松牌路站)
- 883路环线(奥特莱斯站→奥特莱斯站)