重庆牛角沱 - 公交车站
重庆牛角沱公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)牛角沱的公交车线路有:108路、108路区间、112路内环环线、112路外环环线、115路、120路环线、125路、168路、210路、215路、265路、319路、501路、503路、606路、606路区间、611路中级、611路支、611路普通、862路环线、轨道交通三号线、轨道交通二号线。
- 沿途公交
- 108路(南坪站→五里店站)
- 108路区间(牛角沱鑫隆达站→南坪站)
- 112路内环环线(红旗河沟站→红旗河沟站)
- 112路外环环线(红旗河沟站→红旗河沟站)
- 115路(雅居乐国际花园站→江北大石坝站)
- 120路环线(东和春天站→东和春天站)
- 125路(万年路站→南城大道站)
- 168路(南坪站→北滨一路站)
- 210路(菜园坝火车站→白公馆站)
- 215路(双碑站→朝天门交通广场站)
- 265路(朝天门交通广场站→双碑站)
- 319路(李家沱桥南村站→红旗河沟西站)
- 501路(牛角沱站→北碚站)
- 503路(北碚站→朝天门站)
- 606路(棕榈泉站→袁家岗站)
- 606路区间(棕榈泉站→菜园坝火车站)
- 611路中级(南泉站→鲁能星城站)
- 611路支(黄泥磅(北)站→民主新村站)
- 611路普通(黄泥塝中天站→民主新村站)
- 862路环线(奥体中心站→奥体中心站)
- 轨道交通三号线(二塘站→江北机场站)
- 轨道交通二号线(新山村站→较场口站)