思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆二郎科城路公交车线路
重庆二郎科城路 - 公交车站
重庆二郎科城路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)二郎科城路的公交车线路有:109路、239路、269路、325路、827路、876路、BRT01路。
109路
(二郎迎宾大道站→较场口站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
二郎迎宾大道
-
二郎科城路
-
朝阳路
-
钟表厂
-
白鹤村
-
南方花园D区
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺立交
-
石桥铺
-
渝州路
-
歇台子
-
河运校
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
两路口
-
文化宫
-
七星岗
-
和平路
-
较场口
-
239路
(重大C区站→缙渝绿岛站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
重大C区
-
陈家湾
-
沙坪坝火车站
-
小龙坎
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天马路
-
沙区府
-
西南医院
-
重庆图书馆
-
升伟民居
-
孙家岩
-
二郎科城路
-
钢球厂
-
创新路
-
格力路
-
红狮
-
巴国城
-
恒盛集团
-
绿云石都
-
水碾
-
梯坎
-
马王场
-
朵力名都
-
建设村
-
新山村(钢花路)
-
大渡口区府
-
阳光花园
-
大渡口沃尔玛
-
湖榕路
-
锦霞街
-
香港城
-
大渡口陶瓷市场
-
缙渝绿岛
-
269路
(石桥铺站→中梁山站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
石桥铺
-
石新路
-
国窖明城
-
巴山
-
二郎科城路
-
二郎迎宾大道
-
格力路
-
创业路
-
重庆电大
-
华龙小区
-
华岩寺
-
华岩
-
西山村
-
半山环岛路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
中梁山环宇中学
-
田坝
-
中梁山
-
325路
(南坪站→华岩寺站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
南坪
-
南坪金台
-
南岸区府
-
四小区
-
菜园坝火车站
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝皮革市场
-
黄沙溪
-
苗圃
-
袁家岗站
-
奥体中心
-
大公馆北
-
石坪桥北
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺
-
石新路
-
国窖明城
-
巴山
-
二郎科城路
-
钢球厂
-
创新大道
-
创业路
-
重庆电大
-
华岩寺
-
827路
(新世界石材城站→阿卡迪亚站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
新世界石材城
-
重庆电大
-
创业路
-
创新路
-
钢球厂
-
二郎科城路
-
巴山
-
国窖明城
-
石新路
-
石桥铺
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里
-
南方新城
-
南方苹果派
-
六店子气站
-
六店子
-
阿卡迪亚
-
876路
(同创奥韵站→中梁山环宇中学站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
同创奥韵
-
奥韵路
-
科园二街
-
科园四路
-
科园路口
-
渝州路
-
石桥铺
-
石桥铺
-
石新路
-
国窖明城
-
巴山
-
二郎科城路
-
创新路
-
创业大道
-
重庆电大
-
华龙小区
-
华岩寺
-
华岩
-
西山村
-
半山环道路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
中梁山环宇中学
-
BRT01路
(重庆火车北站→香港城站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:15
重庆火车北站
-
天宫大道
-
郑家院子站
-
新牌坊西
-
龙湖西苑
-
安家咀
-
黄桷园
-
李家坪立交
-
李家坪
-
虎头岩
-
六店子
-
同创高原
-
高庙村
-
柏林
-
石新路(经纬大道)
-
二郎科城路
-
九龙坡检察院
-
巴国城
-
双龙苑
-
缙愉绿岛
-
市旅游学校
-
香港城
-
沿途公交
109路
(二郎迎宾大道站→较场口站)
239路
(重大C区站→缙渝绿岛站)
269路
(石桥铺站→中梁山站)
325路
(南坪站→华岩寺站)
827路
(新世界石材城站→阿卡迪亚站)
876路
(同创奥韵站→中梁山环宇中学站)
BRT01路
(重庆火车北站→香港城站)